Натуральная соль Сиваш 750 г

 Состав:

насыщенные солевые соединения с минералами бром, натрий, магний, калий, йод.

Описание:

Натуральный продукт, подходящий для проведения расслабляющих и оздоровительных процедур у вас дома. Соляные ванны способствуют улучшению общего самочувствия, релаксации, позволяют улучшить обмен веществ, избавиться от токсинов и шлаков. Подарите себе молодость и красоту:  для этого нужно просто использовать мелкую соль озера Сиваш 1-2 раза в неделю!

Натуральная соль из целебного источника Сиваш повышает тонус всего организма и помогает избавиться от лишних килограммов. Солевые растворы рекомендуют для лечебного и косметического использования. Соль, содержит в себе уникальные компоненты розовой рапы, в том числе полезную микроводоросль  Дуналиелла Салина, которая обогащает организм бета-каротин. Активные частицы соли, проникают вглубь эпидермиса, активизируют приток крови к коже, выводят из организма вредные вещества, шлаки и токсины.

Область применения

  • Для ванн
  • Лечение дерматологических заболеваний
  • Лечение суставов и мышц
  • Лечение внутренних органов
  • Лечение ожирения

Показания и применение:

Мелкую соль из залива Сиваш можно использовать не только в лечебных, но и в косметических целях. Солевые ванны оказывает благотворный эффект при болях в суставах и мышцах. Уникальная соль отличается повышенным содержанием минеральных веществ, которые оздоравливают и укрепляют организм.

Противопоказания:

Соленые ванны обогащают организм питательными веществами, усиливают обмен веществ, расщепляет жировые отложения, активизируя кровообращение. При остром тромбофлебите в стенках кровеносных сосудов, образуется плотный сгусток крови с гноем, закрывающий проход. Теплые ванны с солью благоприятно воздействует только на раннем этапе образования тромба и абсолютно противопоказаны на последней стадии. Вместе с соленым раствором в организм поступает натрий, недопустимый при острой и хронической почечной недостаточности.

Обсуждение закрыто.